T O K Y O   T A M A
toptitle

 U12以下予定表

 ジュニアに戻る レジーナに戻る キンダーに戻る

 *[パパママ]サッカーは第2、第4土曜日の夜(19:00〜21:00)に鶴牧中学校グランドにて開催中です。
   初心者対象の気軽なサッカーになりますので運動不足な保護者の皆様の参加お待ちしています。

2018年11月の予定

6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考

11


1 学校都合により中止 お休み  
2 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
3 選手権
詳細別途
市大会DEG
詳細別途
多摩CL
PM 宮上小
芝刈9:00
練習南鶴10:30~12:30
市大会B
詳細別途
練習南鶴
12:30~14:30
  お休み  
市大会C
詳細別途
芝刈9:00
練習南鶴10:30~12:30
練習南鶴
12:30~14:30
練習南鶴
14:30~16:30
4 選手権
詳細別途
市大会F
詳細別途
練習南鶴
8:30~10:30
練習南鶴
10:30~12:30
練習南鶴
10:30~12:30
市 決勝T
詳細別途
  練習南鶴
9:20〜 10:20
貝南12〜16
市大会C
詳細別途
練習貝南
13:00~15:30
練習貝南
13:00~15:30
練習試合
PM 三栗山
練習試合
PM 三栗山
5 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
6 お休み  
7 お休み  
8 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
9 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
10 練習宝野
13:30~16:00
練習南鶴
13:30~15:30
  お休み 諏訪.南鶴
南大.貝取
第2.秋葉
松木.大松
瓜生.由東
U12藤沢
宝12〜16
パパママ
11 選手権
詳細別途
練習試合
詳細別途
市 決勝T
詳細別途
町田JFC招待
詳細別途
市 決勝T
詳細別途
練習南鶴
8:30~10:30
  練習南鶴
9:20〜 10:20
目黒U11
練習試合
詳細別途
練習南鶴
10:30~12:30
多摩CL
大松台PM
練習南鶴
10:30~12:30
練習南鶴
8:30~10:30
12 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
13 お休み  
14 お休み 都役員
15 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
    6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考
16 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
17 芝刈 南鶴
9:00~10:30
練習宝野
13:00~15:30
清新SSS
詳細別途
練習南鶴
13:30~15:30
  お休み 由中.聖丘
北諏.鹿島
東落.長池
小中.西落
七国. 第3
永山.豊丘
宮上.鶴1
U12藤沢
宝12〜16
練習宝野
13:00~15:30
練習宝野
13:00~15:30
18 市 決勝T
詳細別途
市 決勝T
詳細別途
練習南鶴
8:30~10:30
市 決勝T
詳細別途
マムシ杯
関東村
練習南鶴
10:30~12:30
  練習南鶴
9:20〜 10:20
貝南12〜16
練習貝南
13:00~15:30
練習南鶴
10:30~12:30
練習南鶴
10:30~12:30
19 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
20 お休み  
21 お休み  
22 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
23 練習宝野
13:00~15:30
多摩CL
AM 宝野
町田JC杯
詳細別途
練習南鶴
10:30~12:30
  キッズ大会
多摩陸
詳細別途
宝8〜16
練習南鶴
8:30~10:30
24 丹沢カップ
詳細別途
練習南鶴
12:00~14:00
多摩招待
詳細別途
練習南鶴
芝9:00~12:00
練習南鶴
14:00~16:00
  お休み パパママ
練習南鶴
14:00~16:00
練習南鶴
12:00~14:00
大松NG
25 練習南鶴
10:30~12:30
多摩招待
詳細別途
練習南鶴
8:30~10:30
練習南鶴
8:30~10:30
練習南鶴
8:30~10:30
市大会予定
詳細別途
練習南鶴
9:20〜 10:20
大松NG
練習南鶴
10:30~12:30
親睦会
26 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
27 お休み  
28 お休み  
29 学校都合により中止 お休み 運営
30 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考

2018年 12月の予定

6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考

12


1 練習宝野
9:00~11:30
練習南鶴
14:00~16:00
練習南鶴
12:00~14:00
練習南鶴
芝9:00~12:00
  お休み 宝8〜12
市 決勝T
詳細別途
市 表彰式
詳細別途
2 稲城招待
詳細別途
練習宝野
9:00~11:30
練習南鶴
14:30~16:30

 

 

練習南鶴
8:30~10:30
練習南鶴
10:30~12:30
  練習南鶴
9:20〜 10:20
南鶴PM
宝8〜12
練習宝野
9:00~11:30
練習南鶴
12:30~14:30
親睦会
3 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
4 お休み  
5 お休み  
6 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
7 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
8 共和招待
詳細別途
練習南鶴
芝9:00~12:00
練習宝野
13:00~15:30
アンブロ杯
実践学園
練習南鶴
14:00~16:00
練習南鶴
12:00~14:00
  お休み 由中.東落
瓜生
宝12〜16
練習宝野
13:00~15:30
練習宝野
13:00~15:30
忘年会
BLS(一次救命処置)資格取得講習会
国士舘大学 PM
9 稲城招待
詳細別途
練習大松台
14:30~16:30
試合予定
詳細別途
リソー教育
詳細別途
練習南鶴
10:30~12:30
練習南鶴
8:30~10:30
     
練習大松台
14:30~16:30
練習大松台
12:30~14:30
練習大松台
12:30~14:30
10 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
11 お休み  
12 お休み  
13 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
14 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
15     試合予定
詳細別途
Gルーツ
あきる野
詳細別途
      お休み 第2.秋葉
宝12〜16
 
    6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考
16       リソー教育
詳細別途
    鶴牧sc招待   南鶴PM
連絡協議会
Gルーツ
あきる野
詳細別途
17 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
18 お休み  
19 お休み  
20 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
21 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
22               お休み パパママ
23       リソー教育
詳細別途
東八王子
詳細別途
       
   
24 学年対抗保護者フットサル大会
詳細別途
冬休み  
冬休み
25 ジュビロ磐田
詳細別途
冬休み  
冬休み
26 ジュビロ磐田
詳細別途
冬休み  
冬休み
27 ジュビロ磐田
詳細別途
冬休み  
冬休み
28 冬休み  
29  
30  
31  
6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考

ジュニアに戻る レジーナに戻る キンダーに戻る

2019年 1月以降の予定
1月4日(金)、5日(土) 6年 千葉こてはし招待
1月5日(土) 、6日(日) レジーナ 相模原招待
1月6日(日) 南鶴PM
1月12日(土) 秦野ウインターカップ 4年
1月14日(祝月) 11Bフェスティバル 3年
1月20日(日) 南鶴PM
2月16日(土)、17日(日) 浜松フェスティバル U11.U10.U9。 
2月16日(土)、17日(日) 6年卒業大会
2月17日(日) 秦野マルヤスカップ 5年
3月9日(土)、10日(日) 境川イレブン招待 6年

Copyright(C) 2012 Tsurumaki Soccer Club. All rights reserved