T O K Y O   T A M A
toptitle

U12以下予定表

ジュニアに戻る レジーナに戻る キンダーに戻る

2018年 9月の予定
6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考

9


1 練習南鶴
9:00芝〜 12:30
JA杯11B
詳細別途
練習宝野
15:00〜 17:00
練習南鶴
15:30〜 17:30
市大会AD
詳細別途
リハウス
詳細別途
お休み 東落
宝14〜17
練習南鶴
9:00芝〜 12:30
練習南鶴
15:30〜 17:30
2 練習南鶴
10:30〜 12:30
練習南鶴
8:30〜 10:30
練習南鶴
8:30〜 10:30
市大会
詳細別途
練習南鶴
10:30〜 12:30
  練習南鶴
9:20〜 10:20
 
多摩CL
聖ヶ丘
3 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
4 お休み  
5 お休み 都役員
6 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
7 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
8 リハウス
詳細別途
市大会F
詳細別途
練習大松台
9:00〜 11:30
練習南鶴
13:30〜 16:00
フットボールデー
南豊F 15〜18:00
  お休み 由中
宝14〜17
練習大松台
9:00〜 11:30
練習宝野
14:30〜 17:00
9 練習大松台
13:00〜 15:30
JA杯11B
詳細別途
練習南鶴
10:30〜 12:30
市大会ABC
詳細別途
練習大松台
15:30〜 17:45
バディ杯
詳細別途
JA決勝T
詳細別途
練習南鶴
9:20〜 10:20
 
練習南鶴
8:30〜 10:30
練習大松台
15:30〜 17:45
10 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
11 お休み  
12 お休み 都運営
13 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
14 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
15 練習貝南
14:30〜 17:00
練習試合
諏訪小PM
多摩CL
武蔵岡
練習南鶴
13:30〜 16:00
練習南鶴
9:00芝〜 12:30
練習南鶴
13:30〜 16:00
多摩招待
詳細別途
お休み 鹿島5.長池
三小.豊丘
由東
貝南14〜17
練習貝南
14:30〜 17:00
練習南鶴
9:00芝〜 12:30
    6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考
16 リハウス
詳細別途
練習貝南
14:30〜 17:00
練習南鶴
8:30〜 10:30
練習南鶴
10:30〜 12:30
市大会BC
詳細別途
  練習試合
青組、白組
AM 小山G
貝南14〜17
練習貝南
14:30〜 17:00
親睦会
詳細別途
練習南鶴
8:30〜 10:30
練習南鶴
9:20〜 10:20
17 市大会B
詳細別途
市大会D
詳細別途
落合招待
詳細別途
練習南鶴
13:00〜 15:00
市大会
詳細別途
町田JFC招待
詳細別途
多摩招待
詳細別途
お休み 宝10〜17協会
練習南鶴
9:00〜 11:30
練習南鶴
15:00〜 17:30
18 お休み  
19 お休み  
20 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
21 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
22 審判研修会(コーチ対象)
南豊ケ丘フィールド9:00〜12:00
  お休み 南鶴エコスポ
由東宿泊
長池
宝14〜17
エコスポ祭り 南鶴小 校庭
13:00〜 15:00
エコスポ祭り 南鶴小 校庭
13:00〜 15:00
練習宝野
15:30〜 17:00
日野招待
詳細別途
練習宝野
15:30〜 17:00
練習宝野
15:30〜 17:00
23 リハウス
詳細別途
練習大松台
13:00〜 15:30
市大会AB
詳細別途
練習大松台
15:30〜 17:30
練習南鶴
10:30〜 12:30
  練習南鶴
9:20〜 10:20
 
練習大松台
13:00〜 15:30
練習大松台
15:30〜 17:30
24 市大会BC
詳細別途
市大会DEG
詳細別途
多摩CL
宝野10~13
Uスポ山梨
詳細別途
練習南鶴
8:30〜 10:30
  お休み 宝10〜17
選手権
詳細別途
練習南鶴
15:00〜 17:30
練習宝野
15:00〜 17:00
25 お休み  
26 お休み  
27 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
28 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
29 プログ招待
詳細別途
  練習南鶴
13:30〜 15:30
プログ招待
詳細別途
練習南鶴
13:30〜 15:30
  お休み 聖丘.北諏
東落.小中
西落.七国
永山.豊丘
宮上
宝14〜17
F東
   
30 練習試合
詳細別途
  市大会C
詳細別途
          和田8〜12
   
6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考

2018年10月の予定
6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考

10


1 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み 冬芝播種
2 お休み 冬芝播種
3 お休み  
4 南豊ケ丘フィールド  場所.時間変更注意
18:00〜 19:30
お休み  
5 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
6                 諏訪.鹿島
第3.鶴1
7 リハウス
詳細別途
      市大会
詳細別途
       
 
8       市大会
詳細別途
      お休み  
9 お休み  
10 お休み  
11 学校都合により中止 お休み  
12 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み 都役員
13                 東落.南大
貝取.永山
大松.瓜生
14 11B全日本
詳細別途
        市大会
詳細別途
     
 
15 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
    6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考
16 お休み  
17 お休み  
18 学校都合により中止 お休み  
19 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
20                 西落
21 11B全日本
詳細別途
        市大会
詳細別途
     
 
22 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
23 お休み  
24 お休み 都運営
25 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
26 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
27     市大会
詳細別途
          由中.鹿島
由東.鶴1
28 市大会B
詳細別途
市大会EFG
詳細別途
  市大会
詳細別途
         
11B全日本
詳細別途
 
29 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
30 お休み  
31 お休み  
6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考

2018年11月の予定
6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考

11


1 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
2 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
3 選手権
詳細別途
市大会DEG
詳細別途
    市大会B
詳細別途
       
市大会C
詳細別途
   
11B全日本
詳細別途
4 選手権
詳細別途
市大会F
詳細別途
  市 決勝T
詳細別途
  市 決勝T
詳細別途
     
市大会C
詳細別途
     
5 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
6 お休み  
7 お休み 全日抽選
8 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
9 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
10 全日 中央
詳細別途
              諏訪.南鶴
南大.貝取
第2.秋葉
松木.大松
瓜生.由東
U12藤沢
 
11 市 決勝T
詳細別途
市 決勝T
詳細別途
    市 決勝T
詳細別途
      目黒U11
全日 中央
詳細別途
   
12 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
13 お休み  
14 お休み 都役員
15 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
    6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考
16 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
17                 由中.聖丘
北諏.鹿島
東落.長池
小中.西落
七国. 第3
永山.豊丘
宮上.鶴1
U12藤沢
18 全日 中央
詳細別途
  市 決勝T
詳細別途
           
   
19 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
20 お休み  
21 お休み  
22 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
23 市 決勝T
詳細別途
市 決勝T
詳細別途
             
   
24                  
25                  
26 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
27 お休み  
28 お休み  
29 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み 運営
30 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考

2018年 12月の予定
6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考

12


1                 由中.東落
瓜生
市 決勝T
詳細別途
市 表彰式
詳細別途
2  
              昇格L
 
3 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
4 お休み  
5 お休み  
6 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
7 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
8                 忘年会
9       リソー教育
詳細別途
         
 
10 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
11 お休み  
12 お休み  
13 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
14 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
15       グラスルーツ
あきる野
詳細別途
        第2.秋葉
 
    6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考
16       リソー教育
詳細別途
         
グラスルーツ
あきる野
詳細別途
17 練習 南豊フィールド
17:00〜18:30
お休み  
18 お休み  
19 お休み  
20 練習鶴中体育館
18:40〜 20:20
お休み  
21 練習 南豊フィールド
17:00~19:00
お休み  
22                  
23       リソー教育
詳細別途
         
 
24                  
25 ジュビロ磐田
詳細別途
               
 
26 ジュビロ磐田
詳細別途
               
 
27 ジュビロ磐田
詳細別途
               
 
28                  
29    
30  
31  
6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 レジーナ キンダー 備考

ジュニアに戻る レジーナに戻る キンダーに戻る

2019年 1月以降の予定
1月4日(金)、5日(土) 6年 千葉こてはし招待
1月14日(祝月) 11Bフェスティバル 3年
2月16日(土)、17日(日) 浜松フェスティバル U11.U10.U9

Copyright(C) 2012 Tsurumaki Soccer Club. All rights reserved