スケジュール

2022年10月の予定

  • 1
    (土)
    6年、3年=練習 和田公園8:30〜11:00
    5年=TM予定 市民交流9:00~13:00
    4年、2年=練習 和田公園11:00〜13:30
    3年=TM 町田JFC 忠生三小(午後)
    1年=練習 南鶴学童前のみ14:30〜16:30
    レジーナ=練習 南鶴学童前のみ12:30〜14:30

    備考:聖ヶ丘.南平.鶴川4.東寺方
    市民交流9:00~13:00(5年)
    和田8:00〜14:00
    南鶴学童前のみ10:30〜17:00

  • 2
    (日)
    6年=TM 足柄FC 市民交流13:00〜18:00
    5年=JA東京カップ 長峰VF プログ10:10〜、11:30〜南山
    5年、3年=千葉北オータムフェス 磯辺スポーツセンター
    4年=市大会  図書館G(午前)
    3年=練習 和田公園10:30〜12:30
    2年=練習 和田公園12:30〜14:30
    1年=練習 和田公園14:30〜16:30 
    レジーナ=U12選手権 八王子二中
    レジーナ=練習 南鶴学童前のみ10:30〜12:30
    キンダー=練習 南鶴学童前のみ9:20〜10:20
    女子フットサル=練習 鶴牧中体育館18:30〜20:45

    備考:市民交流13:00〜18:00(6年)
    和田8:00〜17:00
    南鶴学童前のみ8:30〜13:00
    鶴バス(5年)

  • 3
    (月)
    6年、5年、4年、3年、2年、1年、レジーナ=練習 南豊ケ丘フィールド17:00〜18:30
  • 4
    (火)
    お休み
  • 5
    (水)
    お休み
  • 6
    (木)
    6年、5年、4年、3年、レジーナ3年生以上=練習 鶴牧中体育館18:40〜20:20
  • 7
    (金)
    6年、5年、4年、3年、2年、1年、レジーナ=練習 南豊ケ丘フィールド17:00〜19:00
  • 8
    (土)
    6年=練習 和田公園9:00〜11:30
    5年=市大会 宝野公園12:00〜17:00
    5年=チャレンジリーグ 成瀬、南大沢 成瀬台小13:00〜17:00
    4年=練習 大松台8:30〜10:30
    3年、2年=練習 大松台10:15〜12:15
    2年=TM トリプ鶴川 鶴川4小13:00〜17:00
    1年=練習 南鶴牧小学童前のみ14:30〜16:30
    レジーナ=練習 南鶴牧小学童前のみ12:30〜14:30

    備考:聖ヶ丘.桐光.貝取.由木東.南山.潤徳.鶴川4.平尾.みなみ野
    宝野公園12:00〜17:00 (市大会)
    和田8:00〜14:00
    大松台8:30〜12:30
    南鶴学童前のみ12:00〜17:00
    鶴バス(2年)

  • 9
    (日)
    6年=TM 町田JFC 町田図師小(午後)
    6年=市大会 和田(午後)
    5年、3年=練習 大松台14:30〜16:30
    4年、2年、レジーナ=練習 大松台12:30〜14:30
    2年=TM 西原 西東京市G13:00〜16:00
    1年=練習 南鶴学童前のみ10:30〜12:30 
    キンダー=練習 南鶴学童前のみ9:20〜10:20
    女子フットサル=練習 鶴牧中体育館18:30〜20:45

    備考:南鶴学童前のみ8:30〜13:00
    大松台12:30〜17:00
    鶴バス(6年)

  • 10
    (月)
    祝日 
    6年、5年=練習 宝野14:30〜17:00
    5年=JA東京カップ 小野路G
    4年=練習 宝野10:00〜12:30
    3年=TM 富士見ヶ丘 和田公園8:00〜12:00 
    2年、1年=練習 宝野12:30〜15:00
    1年=町田JFCフェス  本町田小、忠生三小
    レジーナ=練習 南鶴学童前のみ8:30〜11:00

    備考:和田公園8:00〜12:00(3年)
    宝野10:00〜17:00
    南鶴学童前のみ8:30〜17:00
    鶴バス(5年)

  • 11
    (火)
    お休み
  • 12
    (水)
    お休み
  • 13
    (木)
    6年、5年、4年、3年、レジーナ3年生以上=練習 鶴牧中体育館18:40〜20:20
  • 14
    (金)
    6年、5年、4年、3年、2年、1年、レジーナ=練習 南豊ケ丘フィールド17:00〜19:00
  • 15
    (土)
    6年=練習 和田9:00〜11:30
    5年=練習 宝野14:30〜17:00
    4年、3年=練習 宝野12:00〜14:30
    2年=TM Grant 市民交流13:00〜18:00
    1年=芝刈南鶴9:00〜10:00 練習南鶴学童前10:00〜12:30 
    レジーナ=リハウス 妙正寺川公園12:40~,13:40~
    レジーナ=練習 南鶴学童前13:00〜15:00

    備考:豊ヶ丘.七生緑
    和田公園8:00~12:00(**)
    市民交流13:00〜18:00(2年)
    宝野12:00〜17:00
    南鶴学童前のみ10:30〜17:00

  • 16
    (日)
    6年、1年=練習 市民交流13:00〜15:30
    5年、4年=練習 貝取南14:00〜16:30
    5年=クラシコ 府中SB 府中第九中13:00〜
    3年、2年=練習 市民交流15:30〜17:50
    3年=市大会 和田(午後)
    レジーナ=練習 南鶴学童前10:30〜12:30
    レジーナ=リハウス 八王子2中 11:00〜
    キンダー=練習 南鶴学童前9:20〜10:20
    女子フットサル=練習 鶴牧中体育館18:30〜20:45

    備考:貝取南14:00〜17:00
    市民交流13:00〜18:00
    南鶴学童前のみ8:30〜13:00

  • 17
    (月)
    6年、5年、4年、3年、2年、1年、レジーナ=練習 南豊ケ丘フィールド17:00〜18:30
  • 18
    (火)
    お休み
  • 19
    (水)
    お休み
  • 20
    (木)
    6年、5年、4年、3年、レジーナ3年生以上=練習 鶴牧中体育館18:40〜20:20
  • 21
    (金)
    6年、5年、4年、3年、2年、1年、レジーナ=練習 南豊ケ丘フィールド17:00〜19:00
  • 22
    (土)
    4年、3年=中日本オータムカップ 河口湖休暇村

    備考:桐光.豊ヶ丘.第1
    FA相模原招待
    和田公園8:00〜14:00(1年)
    宝野14:00〜17:00
    大松台8:30〜12:30
    南鶴学童前のみ10:30〜17:00
    鶴バス(4年)

  • 23
    (日)
    5年=JA東京カップ予定 詳細未定
    4年、3年=中日本オータムカップ 河口湖休暇村
    2年=市大会予定 和田公園
    1年=バディ杯チャレンジカップ はるひ野バディ
    レジーナ=リハウス 八王子2中 11:00〜

    備考:大松台12:30〜17:00
    南鶴学童前のみ8:30〜13:00
    鶴バス(4年)

  • 24
    (月)
    6年、5年、4年、3年、2年、1年、レジーナ=練習 南豊ケ丘フィールド17:00〜18:30
  • 25
    (火)
    お休み
  • 26
    (水)
    お休み
  • 27
    (木)
    6年、5年、4年、3年、レジーナ3年生以上=練習 鶴牧中体育館18:40〜20:20
  • 28
    (金)
    6年、5年、4年、3年、2年、1年、レジーナ=練習 南豊ケ丘フィールド17:00〜19:00

    備考:南鶴 冬芝開放予定

  • 29
    (土)
    6年=TM ARTE八王子 宝野10:00〜17:00
    5年=チャレンジリーグ 相模野、多摩平 宝野10:00〜17:00
    5年=小柳まむし招待 関東村
    4年=市大会予定 愛和小(午後)
    レジーナ=リハウス予定 戸山多目的(午後)

    備考:鶴川4.東落.鹿島
    宝野公園10:00〜17:00(6年、5年)
    市民交流9:00~13:00(4年)
    南鶴10:30〜17:00
    鶴バス(5年)

  • 30
    (日)
    6年=リハウス 南多摩
    4年、2年=市大会予定 和田公園
    3年=親睦会予定
    レジーナ=リハウス予定 国立河川敷8:40~,9:40~

    備考:市民交流9:00〜14:00
    南鶴8:30〜13:00

  • 31
    (月)
    6年、5年、4年、3年、2年、1年、レジーナ=練習 南豊ケ丘フィールド17:00〜18:30

2022年11月の予定

  • 1
    (火)
  • 2
    (水)

    備考:[抽選会]第46回JFA全日本U-12選手権東京都大会

  • 3
    (木)
    祝日 
    6年=リハウス 本町田少年G
  • 4
    (金)
  • 5
    (土)
    6年=第46回JFA全日本U-12選手権東京都大会(抽選結果による)
  • 6
    (日)
    6年=第46回JFA全日本U-12選手権東京都大会(抽選結果による)
  • 7
    (月)
  • 8
    (火)
  • 9
    (水)
  • 10
    (木)
  • 11
    (金)
  • 12
    (土)
  • 13
    (日)
    6年=リハウス 稲城陸上(午後)
  • 14
    (月)
  • 15
    (火)
  • 16
    (水)
  • 17
    (木)
  • 18
    (金)
  • 19
    (土)
    6年=丹沢カップ 秦野

    備考:多摩4年招待
    南鶴芝生開放デー10:00〜12:00

  • 20
    (日)
    6年=調布招待 詳細未定

    備考:多摩4年招待

  • 21
    (月)
  • 22
    (火)
  • 23
    (水)
    祝日 
    6年=調布招待 詳細未定
  • 24
    (木)
  • 25
    (金)
  • 26
    (土)
  • 27
    (日)
    6年=中央大学杯 中大グランド
    4年=JAみなみ 詳細未定
  • 28
    (月)
  • 29
    (火)
  • 30
    (水)

2022年12月の予定

  • 1
    (木)
  • 2
    (金)
  • 3
    (土)
    3年、2年、1年=ゴレアドール杯 長生アルビンSP
  • 4
    (日)
    6年=中央大学杯 中大グランド
    3年=TOMAS3年11B予選予定 詳細未定
    3年、1年=ゴレアドール杯 長生アルビンSP
  • 5
    (月)
  • 6
    (火)
  • 7
    (水)
  • 8
    (木)
  • 9
    (金)
  • 10
    (土)
    4年=みなみ野招待 
  • 11
    (日)
    3年=TOMAS3年11B予選予定 詳細未定
  • 12
    (月)
  • 13
    (火)
  • 14
    (水)
  • 15
    (木)
  • 16
    (金)
  • 17
    (土)
    5年=大根招待 秦野
    4年=大根招待 なでしこ広場
  • 18
    (日)
    6年=市大会 多摩陸
    5年=大根招待 秦野
    4年=大根招待 なでしこ広場
    3年=TOMAS3年11B予選予定 詳細未定
  • 19
    (月)
  • 20
    (火)
  • 21
    (水)
  • 22
    (木)
  • 23
    (金)
  • 24
    (土)
    6年=リハウス 南多摩
  • 25
    (日)
    4年=JAみなみ 詳細未定
    3年=TOMAS3年11B予選予定 詳細未定
  • 26
    (月)
  • 27
    (火)
  • 28
    (水)
  • 29
    (木)
  • 30
    (金)
  • 31
    (土)